13.05.2022
Количество просмотров: 100
Новогиреевские муниципальные депутаты, активисты общественной организации «Мой район» Игорь Бодриков и Марина Дмитриева вместе с главой муниципального округа Новогиреево Владимиром Чикуновым поздравили с Днём Победы ещё одну участницу Великой Отечественной войны, жительницу района Новогиреево Евгению Шеляховскую. «В предпраздничные дни Евгении Васильевны временно не было в Москве, и сейчас, когда она вернулась в столицу, мы не смогли обделить её вниманием, - рассказал Владимир Чикунов. – Девяностовосьмилетняя женщина встретила нас радушно. Несмотря на свой возраст, она полна сил и жизненной энергии. Мы поздравили Евгению Васильевну с праздником Победы, подарили ей подарки и пожелали здоровья ещё на долгие годы».